Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Закрытие муниципального этапа XV Республиканского конкурса детского
творчества «Безопасность глазами детей»

В минувшую пятницу в МАУ ДО «Дворец творчества и учащейся молодежи» г. Сыктывкара прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей муниципального этапа XV Республиканского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей».

На конкурс участниками было представлено около 200 работ, выполненных по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, Декоративно-прикладное творчество и Техническое творчество.

Организаторами конкурса являются, Коми республиканское отделение ВДПО, ГУ МЧС России по Республике Коми, Коми Региональное отделение «Всероссийское Общество Спасания на Водах», Коми региональное отделение «Российский союз спасателей».

Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения сознательного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Поздравили победителей и призеров представители Коми республиканского отделения ВДПО, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара, МАОУ «Технический лицей».

Церемония награждения сопровождалась прекрасными творческими подарками-номерами на тему «Безопасность», а также театральной постановкой кукольного театра Коми республиканского отделения ВДПО.