Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Новогодняя ёлка главы Республики Коми для одарённых детей

Сегодня, в преддверии Нового года в Академическом театре драмы им. В. Савина состоялась Новогодняя ёлка главы Республики Коми для одарённых детей. Сюда приехали учащиеся 20 различных государственных образовательных организаций Республики Коми. И сегодня на Новогодней ёлке главы Республики Коми состоялось вручение грамоты и подарка Мирошкиной Милане, которая участвовала во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Милана заняла 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории 8-10 лет с цветной иллюстрацией «Спасатель и пожарный – профессии героические». Работа Миланы порадовала всех своей техникой выполнения и креативностью. Желаем ей не останавливаться на одной конкурсной работе и дальше проявлять интерес к творческому развитию!

Творчество – это мыслительная и продуктивная деятельность, в результате которой появляются новые уникальные идеи, художественные произведения или технические изобретения.

Дорогие наши участники конкурсов, спасибо каждому из вас, за великолепные работы и проявленную активность! Благодарим родителей, педагогов и воспитателей за то, что помогаете детям расти и развиваться вместе с нашими конкурсами!