Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Вручение благодарственных писем

Популяризация пожарного и спасательного дела, профессии пожарного и спасателя, организация и проведение спортивных мероприятий по пожарно-спасательному спорту среди детей и молодежи всегда являлось одной из важнейших задач Всероссийского добровольного пожарного общества.

Работа Коми республиканского отделения ВДПО в данном направлении ведётся во взаимодействии с Министерством образования, науки и молодёжной политики Республики Коми, общеобразовательными организациями республики.

В честь 130-летия Всероссийского добровольного пожарного общества и 85-летия пожарно-спасательного спорта за многолетнее сотрудничество и активное участие в жизни спортсменов сборной команды ДЮП по пожарно-спасательному спорту Республики Коми благодарственными письмами награждены директора общеобразовательных учреждений города Сыктывкара.

Вручил благодарственные письма от имени председателя совета Коми республиканского отделения ВДПО Попова Н. Л. тренер сборной команды Дружины Юных Пожарных по пожарно-спасательному спорту Краюхин А. В.