Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Массовые дворовые игры «Зарни Таг»

5 и 6 мая стартовали массовые дворовые игры на территории МАОУ «СОШ №36» и ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкара, которые были организованы Одним Хорошим Человеком.

На территории школы и детского дома располагались несколько тематических площадок, оформленных Коми республиканским отделением ВДПО, ГУ МЧС России по Республике Коми, Управление ГИБДД МВД по Республике Коми, в которых принимали участие и взрослые, и дети. В программе мероприятия также были такие конкурсы, как лазертаг, стрельба из лука, футбол, проект «Крепче, чем кувалда», мечевой бой, баскетбол, игры с канатом.  

Ребята очень увлекательно участвовали в мероприятии, с удовольствием перемещались с одной станции на другую. У них была хорошая возможность не только показать свой уровень спортивной подготовки, но и получить новые знания и заряд хорошего настроения на весь день.

На станции «Пожарная безопасность» ребята повторили правила пожарной безопасности, узнали, как работает огнетушитель, ознакомились с инструкцией использования огнетушителя и применили их на практике. В подарок дети получили красочные расписания занятий, буклеты по правилам безопасности и закладки с номерами вызова пожарной охраны.

В конце мероприятия, по результатам прохождения станций участникам были вручены заслуженные награды и сладкие подарки.