Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
В Главном управлении МЧС России по Коми состоялось заседание Коллегии республиканского Главка МЧС.

Мероприятие проходило под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми полковника внутренней службы Пархомовича Алексея Анатольевича.

В рамках заседания были подведены итоги совместной работы всех служб и звеньев данной системы за минувший год, а также поставлены задачи на 2022 год.

Участие в заседании Коллегии с докладом об итогах деятельности принял член общественного Совета при Главном управлении МЧС России по Республике Коми — председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Попов Николай Леонидович. В своем докладе он отметил, что важнейшим направлением Всероссийского добровольного пожарного общества является организация пожарно-профилактической работы. По итогам работы за 2021 год были отмечены положительные результаты – проведена большая профилактическая работа среди населения, которая помогает сократить количество происшествий и повысить культуру безопасности граждан нашего региона. В завершении своего выступления Николай Попов поблагодарил всех за усердную работу в 2021 году и пожелал повысить эффективность в дальнейшей совместной работе по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Коми.

Также в рамках заседания были названы лучшие подразделения в каждом направлении деятельности и награждены победители конкурсов профессионального мастерства в 2021 году. (Фото Пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Коми).