Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
«В Череповце завершились соревнования по ПСС»

В Череповце завершились Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд Северо-Западного Федерального округа.

На стадионе «Металлург» встретились 10 команд — спортсмены из Республики Коми, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Вологодской, Калининградской областей, Республики Карелии.

Спортсмены соревновались в традиционных для пожарных дисциплинах: преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, пожарной эстафете, а также боевом развертывании.

По результатам общекомандного зачета в Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношеских команд Северо-Западного Федерального округа победителем стала команда Вологодской области, второе место у команды Санкт-Петербурга, и третье место — у представителей Республики Коми.

В общекомандном зачете среди взрослых команд победу одержала команда Санкт-Петербурга. На втором – команда Республики Коми. Третье место у представителей Ленинградской области.