Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
«В Главном управлении МЧС России по республике Коми состоялась встреча с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебного долга»

В честь празднования 30-летия МЧС России в Главном управлении МЧС России по Республике Коми состоялась церемония чествования членов семей сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга. Председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Леонидович принял участие в этой памятной встрече. В своей речи он отметил, что отделение ВДПО всегда уделяет особое внимание семьям погибших пожарных и спасателей и выразил готовность и дальше оказывать необходимую помощь и, конечно поздравил собравшихся с наступающим Днем Спасателя и Новым годом.

По традиции почетные гости, руководство и коллектив спасателей почтили память погибших коллег минутой молчания. Беседа проходила в неформальной обстановке за чашкой чая: обсудили актуальные вопросы помощи семьям погибших огнеборцев и моменты, которые предстоит решить.

В торжественной обстановке родственникам погибших героев были вручены ценные подарки от министра МЧС России генерал-полковника Евгения Зиничева.

Вечная память нашим погибшим героям.