Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
«Лучшее звено ГДЗС Республики Коми»

Председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов как почетный ветеран пожарной охраны принял участие в торжественном награждении победителей и участников смотр-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучшее звено ГДЗС Республики Коми».

24 и 25 сентября на площадке пожарно-тренировочного полигона Сыктывкарского учебного центра ФПС прошёл смотр-конкурс на звание «Лучшее звено ГДЗС Республики Коми».

По итогам соревнований лучшим звено газо-дымозащитной службы стало звено ГДЗС Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС ГУ МЧС России по Коми. На втором месте огнеборцы 1 отряда ФПС (Сыктывкар). На третьем — команда огнеборцев из Емвы (2-й отряд ФПС).

Имея богатый и практический опыт в тушении пожаров с напутственным словом к участникам конкурса, обратился Николай Попов. Он подчеркнул важность проведения данного конкурса, направленного не только на выявление лучших, но и на повышение профессионализма, навыков работы, боевого товарищества при тушении пожаров в сложной боевой обстановке. Всем победителям, призёрам и участникам были вручены заслуженные медали, грамоты, кубки и призы.