Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Награждение победителей конкурса «Неопалимая Купина»

На базе Коми республиканского отделения ВДПО состоялось награждение победителей конкурса «Неопалимая Купина». Основная цель конкурса — формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих. В этом году на конкурс «Неопалимая Купина» поступило свыше 1000 работ, более 100 признаны лучшими, которые отмечены дипломами победителей и лауреатов.
Дипломы победителей и ценные призы детям вручили председатель совета Коми республиканского отделения и сотрудники ГУ МЧС по Республике Коми. Вручение призов победителям сопровождалось веселой познавательной программой, состоящей из практического занятия и торжественного чаепития. В ходе мероприятия детям напомнили о правилах пожарной безопасности, вручили наглядную агитацию, познакомили с правилами пользования огнетушителем и отработали практическое применение порошковых, углекислотных и воздушно-пенных огнетушителей.


«Радует, что с каждым годом повышается качество представленных работ, всё больше используется творческих и современных подходов, повышается роль семьи в общем деле формирования культуры пожарной безопасности» -отметил председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Леонидович.