Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
Коми республиканское отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества» посетил начальник Главного управления МЧС России по Коми

3 июня 2020 года начальник Главного управления Алексей Пархомович посетил Коми республиканское отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества».Алексей Анатольевич осмотрел учебные аудитории и производственные цеха, оборудование и технику.

Ознакомился с реализуемой продукцией и процессом зарядки всех видов огнетушителей; предложил конкретные меры совершенствования производственного процесса, освоения выпуска новых видов пожарно-технической продукции.

В ходе встречи с сотрудниками отделения начальник Главного управления ознакомился с деятельностью Дружины юных пожарных и ее спортивной команды.

В рамках встречи Алексея Пархомовича и председателя совета добровольного пожарного общества Николая Попова были затронуты вопросы оснащения и реагирования добровольных пожарных команд на территории Республики Коми. Необходимо отметить, что это первый визит нового руководителя МЧС в отделение ВДПО. Работа по ранее достигнутым соглашениям о сотрудничестве по социальным направлениям будет продолжена.