Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
День Рождения Коми Республиканского отделения ВДПО

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Коми республиканскому отделению Всероссийского добровольного пожарного общества сегодня исполняется 65 лет. Не так много по историческим масштабам, но по времени человеческой жизни – это целая эпоха. Вместе с нашей страной пожарное добровольчество Республики Коми не раз оказывалось на крутых поворотах истории, переживало взлёты и падения, но всегда в своем развитии шло вперёд.

Сегодня пожарные – добровольцы Республики Коми – это не просто помощники Федеральной противопожарной службы, это сформировавшийся самостоятельный вид пожарной охраны, который имеет свою структуру и развитую сеть подразделений.

Трудовой коллектив Коми республиканского отделения ВДПО каждодневно доказывает свою способность грамотно ставить и результативно решать задачи в сфере пожарной безопасности. Мы можем по праву гордиться успехами отделения, основанными на компетентности сотрудников и их самоотдаче, в воспитательно-образовательной работе по профилактике пожарной безопасности с населением республики, и прежде всего с детьми, подростками, молодежью.

От всей души хочу пожелать ветеранам Коми республиканского отделения ВДПО, чей труд и традиции заложили основу нынешних достижений, всем, кто сегодня стоит на страже пожарной безопасности, счастья, добра и долголетия! Крепкого здоровья вам, неизменного интереса и любви к делу, которому вы посвятили свою жизнь, удачи и благополучия!