Меню
Наш телефон:
+7 (8212) 21-02-49
Адрес:
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
Единый телефон службы спасения:
Попов Николай Леонидович
Председатель совета
+7 (8212) 21-02-49
«Чаепитие для ветеранов Коми республиканского отделения ВДПО, приуроченное к Международному дню пожилых людей»

1 октября в Коми республиканском отделении ВДПО прошли торжественное собрание и праздничное чаепитие, приуроченные ко Дню пожилых людей. В ходе собрания за высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров медалями МЧС России наградили работников Коми республиканского отделения ВДПО — Захарова Бориса Васильевича и Барышева Алексея Михайловича.

С приветственным словом перед ветеранами выступил председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО. Попов Н. Л. тепло поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил их за большой вклад в развитие организации, рассказал про текущие дела и достигнутые успехи. Так же с поздравительным словом выступил ветеран Коми республиканского отделения ВДПО Сухорутченко Юрий Михайлович. Завершилось торжественное собрание праздничным чаепитием.

Ветераны сердечно поблагодарили коллектив Коми республиканского отделения ВДПО за внимательное отношение к пожилым людям и организацию праздничного чаепития. Много было сказано добрых слов и поздравлений. Задушевные разговоры и воспоминания согрели душу каждому из приглашенных.